У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdoms test

Объявление




<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! ИДИ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

● ● ● ● ●  Безжалостны истории страницы,
Писать на них - удел не слабаков.  ● ● ● ● ●
 
https://funkyimg.com/i/2SHvv.gif https://funkyimg.com/i/2SHvw.gif
● ● ● ● ●  За каждой строчкой - чьи-то судьбы, лица,
Рёв пламени, лязг стали, стук подков. (с)● ● ● ● ●

жанр: авторское историческое фэнтези;
рейтинг игры: NC-17;
система игры: эпизодическая;
время в игре: 1704 год, весна (март-апрель)

Сюжет разворачивается в вымышленном мире, в котором соседствуют мощные державы, имеющие собственную историю и особенности. Каждая страна ждет своих героев!
❖  Рендоран - аналог георгианской Англии с добавлением толики Франции.
Лития - в антураже Испании и Италии, где имеет место инквизиция и еще живо рыцарство.
Капфора - антураж Османской Империи XIV- XVI века, охваченной магией и женскими интригами в гареме правителя.
Гиберия - антуражная Исландия и Шотландия, сказочная страна, где нашли пристанище свободолюбивые люди и маги.
❖ Ваднер - антураж ранней Норвегии, где проживает выносливый, смелый, но дикий народ
❖ Майвэнский архипелаг - пиратское государство в антураже Португалии
Существует еще один остров, который служит плацдармом для новых открытий - Ифри (или Новый Свет), куда исследователи и конкистадоры со всех стран бегут, чтобы попытать счастье.

Наш мир полон тайн, загадок и приключений. Блеск и нищета, любовь и коварство, верность и интриги, волшебство и инквизиция вновь и вновь заставляют героев обнажать мечи, заливая горячей кровью страницы старинной летописи.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

В гостевой вы можете придержать персонажа или внешность. За зарегистрированными профилями они придерживаются до момента открытия. Кроме того, вы можете получить ответы на все вопросы можно у  Кагорчика и Карамельки.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Готовность проекта примерно 80%. Старт игры можно ожидать в среду 03.04.2019 г..
Мы будем рады не только новым игрокам, но и любой посильной помощи, особенно дизайнеру и пиарщику.
.

Придержанные внешности

Sebastian Armesto, Jonathan Firth - за Кагорчик
Emilia Clarke - за Карамелька
Aurélien Wiik - за герцог
Tom Ellis - за МайонеZ
Антон Круглов - за Lord of Nothing
Geoffrey Rush - за Аллен
Lee Pace - за том риделл

Придержанные роли

Король Гиберии - за Кагорчик
Великий Инквизитор Литии - за Кагорчик
Наследная принцесса Рендорана - за Карамелька
Командор майвэнского архипелага - за Аллен

Код для придерживания

Код:
[i]Имя внешности[/i] - за ссылка на ваш профиль

0

2

С открытием вас, ребятки)

Надеюсь, у вас всё сложится!

0

3

Танцующий в Тенях написал(а):

С открытием вас, ребятки)

Надеюсь, у вас всё сложится!

Доброго дня. Спасибо за теплые слова!) Присоединяйтесь к нам.

0

4

здравствуйте. а какие-то сюжеты для ведьм планируются? и если я хочу жить в литии или рендоране, то мне там нельзя колдовать или как это выглядит?

0

5

жужа
Добрый вечер. Поподробнее про ведьм и их сюжет вам ответ даст Карамелька) В Литии к магам относятся весьма строго. Там снует во всю инквизиция и обладающих даром сжигают на кострах. Стоит где-то даже засветиться магу случайно, как на него уже будет донос от свидетелей и затем арест, если колдун, конечно, не успеет вовремя скрыться. В Рендоране с этим немного проще, так как там поимкой магов занимается светская власть, а не церковь. В любом случае колдовать открыто это опасное занятие. Большинство колдунов скрывают свои силы.

+1

6

жужа
Здравствуйте!))) Конечно, для ведьм планируются сюжеты, и весьма затейливые. Я бы могла Вам предложить присмотреться к этому персонажу Капфора  - у него будет "ручная" ведьма.)
Так же сейчас мы готовим акцию для ведьм (ковена).
Но если Вы хотите взять авторского персонажа, то учтите, что в Литии и Рендоране Вас или сожгут, или голову отрубят, если попадетесь на колдовстве. Так что, колдовать можно, но тихо. Также ведьма вполне может выйти замуж, гулять и так далее, но! при прямом солнечном свете ее зрачки выдадут. Если же хотите комфорта персонажу, то вам прямая дорога в Гиберию.

+1

7

Кагорчик
Карамелька
спасибо. я тогда пока подожду акцию про ведьм, а там решу, куда ткнуться. дизайн у вас милый, кстати.  http://funkyimg.com/i/2a8eJ.gif

+1

8

жужа
Благодарим, нам отрадно это слышать)

0

9

Бобра вам
Придержите

Код:
Tom Ellis - за майонезом

0

10

МайонеZ
Держим) за вами

0

11

Кагорчик
премного благодарен, Ваше Величество  http://funkyimg.com/i/2vVdg.png

0

12

Падре, хоть бы поздоровались, для приличия) И честно сознались..да, простите, спиздил! Люблю Хельм, аж не могу)))

0

13

Хельм написал(а):

Падре, хоть бы поздоровались, для приличия) И честно сознались..да, простите, спиздил! Люблю Хельм, аж не могу)))

Наша ролевая полностью авторская. Прототипы стран существуют в реальности и никто не имеет право их себе присваивать. Если у вас есть авторское право (заверенное нотариусом) на Францию, Испанию и Италию, то тогда мы с вами переговорим. Бросаться воздухом не дело. Пишите свои претензии еще куче подобных псевдоисторических форумов (которые уже существуют или только планируются) пожалуйста, всего хорошего.

0

14

Хельм написал(а):

Падре, хоть бы поздоровались, для приличия)

Я не падре, но привет) Классно, что Вы зашли, заценили нашу полностью авторскую ролевую) Не забудьте рассказать о нас друзьям, недргуам и всем.)))

0

15

С вами даже беседовать скучно, в прочем, как и всегда. Желаю вашему, очередному недопроекту, продержатся чуть дольше, чем все ваши остальные заброшенные тварения)
И да, обязательно расскажу, будет повод поржать)

0

16

Некто с Хельма написал(а):

И да, обязательно расскажу, будет повод поржать)

еу))) телефончик оставьте - я вам полтинник за пиар накину)

0

17

Некто с Хельма написал(а):

С вами даже беседовать скучно, в прочем, как и всегда. Желаю вашему, очередному недопроекту, продержатся чуть дольше, чем все ваши остальные заброшенные тварения)
И да, обязательно расскажу, будет повод поржать)

Отлично, раз у вас даже аргументы кончились и вы легко перешли на личности, то с вами даже смысла нет говорить. Удачи на ролевых просторах.

0

18

У вас шаблончики поиска уж больно напоминают шаблоны Ратио. Надеюсь, с разрешения автора взято?

0

19

кек, доброе утро. Не льстите себе, выделение
фрагментов текста "quote" придумали разработчики плаформы, а не авторы какого-то очередного форума. Ой, а не взяли ли создатели ратио шаблон с моей ролевой 2012-го года?
Схожу проверю)

0

20

Можно вопрос?)

Heavenly King написал(а):

Командор Гиберии - за Аллен

А почему Гиберии? Мы про архипелаг говорили вроде.. Или я чего-то не понял

0


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно