У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Kingdoms test

Объявление




<ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! ИДИ СЮДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Хотите присоединиться к нам, но боитесь потеряться на просторах проекта?
Хотите быть нужным кому-то?
Хотите сразу найти друзей и родственников?
Добро пожаловать в эту тему!
Заполняйте простой шаблон и ожидайте откликов, они обязательно будут!

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][font=Georgia][size=14][b]Имя персонажа[/b][/size]
[size=12][i]коротко о том, чем занимается персонаж, есть ли титул[/i][/font][/size]

[font=Georgia][size=12][i]❖ Возраст: просто цифрой 
❖ Дар: маг или нет[/i][/size][/font][/quote][/td]
[td][quote][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img]
[size=10] [font=Georgia] пишем внешность на англ.[/align][/size][/font][/quote][/td]
[/tr]
[/table]
тут излагаем все свои наброски, предпочтения, желания и историю персонажа, если придумали.[/quote]

0

2

А можно я без шаблона?) Предложений несколько)

Ищу человека, готовый разделить со мной один из сюжетов. В пару:
1. Персонаж - пират. А можно ли занять главу пиратского государства, если это возможно и есть такой? Циничная сволочь, которая пойдет по трупам ради любой цели. Корабль - галеон. Хочу в пару девушку, даму, которой я запудрю мозги ради какой-то корыстной цели (потом выберем какой).

2. Персонаж - Герцог, Граф... Принц.. - ищу запретную любовь. Девушку из бедной семьи, с которой у нас тайная любовь. Естественно, мои родители против такого союза.. хотя пока и не знают. До поры. В следствии всякие перевороты. Хеппи и не очень - енд). Или наоборот - девушка из богатой семьи, а я нет.

3. Ищу сына или дочь пирата (то есть моя). Мы можем быть знакомы, жить в одном государстве, общаться и случайно узнать о родстве. Например, только я узнаю.. Дальше лучше вместе придумать

Возможно есть еще какие-то похожие предложения)

+2

3

Аллен
Алааааан, ну как так?) Вот она я, у меня брат-король (даже не принц), любовь запретная и все такое))) я с телефона, но посмотри эдварда из акции Рендоран) тут скандалы, интриги, расследования)

0

4

Аллен
Добрый вечер. У нас есть пиратское государство, но информация о нем в матчасти будет предоставлена чуть позже. На архипелаге правит командор Оливер Кинг. Вот его могу вам предложить. О нем ничего неизвестно, потому персонаж полностью чистый.

Есть еще вот такой товарищ. У него тоже любовь запретная) с ведьмой

0

5

Карамелька
Я, наверно, все же ближе к пиратам х)

Кагорчик
Ок, хорошо, возраст примерно какой?
И... смена имени возможна?

0

6

Аллен
Сменить имя возможно, без проблем каких-либо. Только я хочу заранее вас предупредить, что у нас идет упор на сюжет между четырьмя странами, в том числе и квестоводство, и если вы выберите персонажа с архипелага вам придется самому заниматься собственной игрой.

0

7

Кагорчик
Да как бы без проблем, фантазией не обделен, но.. к архипелагу никаких квестов и сюжетов не планируется совсем?

0

8

Аллен
Кагорчик
Для пиратов будут арки) Ален, если возьмете главу пиратов, будете контачить с Капфорой, продавая им рабов и девушек в гаремы. Вот сможете себе какую-то красавицу оставить. У нас тут жужа пару хочет - симпатичная магичка)

0

9

Аллен
Будут пиратам квесты, просто связаны они в основном с капфорой, нежитью и магами) Архипелаг ваш завтра ближе к вечеру выложим, посмотрите, чем правите))

0

10

Хорошо, тогда можно забить эту роль?) На счет пары, если захочет, пусть напишет)
Я если что, заявку кину)

0

11

Аллен
Хорошо) эта роль за Вами)))

0

12

Анна, не Анна - не важно)
графиня, герцогиня. Не простолюдинка, но и не из самой верхушки


❖ Возраст: 19-30
❖ Дар: маг или нет

--
можно выбрать вместе

С удовольствием сыграла бы в брак по расчёту или что-то в этом роде (разница во взглядах, интересах, религии, культуре и т.д.) да ещё и с возможностью быть причастными к мировым событиям))

Ваш персонаж: битый жизнью, обладающий скверным характером, возможно, вдовец (можно взрослых детей организовать, разница в возрасте тоже приветствуется), причастен к военному делу и т.д.
Мой персонаж: чужестранка, где-то хитрая, где-то мудрая (не юность и не наивность). Имеет свой интерес и будет пытаться его реализовать через Вашего персонажа.

Хочу предупредить, что для поддержания интереса мне требуется активная игра (пост в три дня). Просто чтобы Вы знали на что идёте))
Всё остальное обсуждаемо

Пробный пост, я так понимаю, лишним не будет. Хотя это к менее здравомыслящей хд более бойкой девице писалось

пост

- Стой тут! – кинула она Годвину, даже не взглянув в его сторону. Пожалуй, больше всего сейчас Адель боялась увидеть в его глазах страх или неодобрение, так как даже это, незначительное, мигом бы перевесило колеблющуюся на грани падения уверенность в собственной правоте.
В любом случае, убийство в планы Адель действительно не входило, потому, подхватив арбалет, она торопливо выскочила на дорогу. Взяв на мушку вооруженного огромной саблей здоровяка, девушка судорожно сглотнула и как можно жёстче произнесла:
- Сопротивление бесполезно. Сложите оружие, и вы будете жить. Пока что…- добавила Адель, ехидно улыбнувшись. Впрочем, повязка скрыла от пиратов этот факт, чего не скажешь о настороженном взгляде.
Наверное, в глазах путников, нападавшие предстали разбойниками. Если так то, подобное заблуждение пиратам можно было смело простить, учитывая, что даже Адель, одетая в тёмные, заправленные в сапоги, штаны и такого же цвета куртку, не выглядела как знатная леди. Да и часто ли знатные леди на дорогах на пиратов нападают?
Нанятые ею мужланы явно не горели желанием ввязываться в бой первыми. Пускай гости, к счастью, не были вооружены мушкетами (а иначе пострадавшие были бы уже сейчас), но и направленное на них оружие весьма однозначно намекало, что парочку-тройку душ на тот свет с собой они-таки прихватят. Изначально планировалось, что численное превосходство новоиспечённых «мстителей» отнимет у пиратов всякое желание сопротивляться, но, видимо, что-то они всё же не учли…
Адель решила разубедить пиратов, дабы те подчинились и дали свершиться заслуженному возмездию, но её перебил внезапно раздавшийся за спиной голос Годвина.
- Нет, я не буду больше молча наблюдать за этим…Какое безобразие! Возмутительно! – причитая, на дорогу из канавы выбрался старик.
- Стоять! – рявкнула Адель. На миг она оглянулась на ослушавшегося её мага и этого короткого мгновения оказалось достаточно, дабы механизм необратимости пришел в действие. Краем глаза Адель уловила движение. Один из пиратов (облачённый в наиболее колоритный наряд) дернулся в сторону девушки. Виардо отпрянула назад и, споткнулась о камень, нажала курок...
Сжав воткнувшуюся в живот стрелу, пират рухнул на землю. Мужланы тут же бросились на пиратов. Началась потасовка. Замелькали дубинки, кулаки, вверх взмыл столп дорожной пыли. Кто-то кричал, кто-то харчал. Адель, не помня себя от ужаса, на четвереньках подползла к раненому ею пирату. Да, наверняка, в той своре были и другие раненые, быть может, даже убитые но….но этого-то убила она!!!
- Стойте! Что вы делаете?! – в отчаянии закричала она в сторону бойни, но её уже никто не слышал. Вытерев рукавом глаза, она вернулась к раненому, который, казалось, единственный, кто послушался и лежал нынче смирно.
- Что я наделала… - дрожащим голосом произнесла Адель. Девушка осторожно перевернула мужчину на спину, но, к своему удивлению, не заметила под ним лужи крови. Не веря своим глазам, она осторожно коснулась сухого пояса, куда мгновением раньше вошла стрела, скользнула пальцами под него и в её руке оказалась…серебряная ложка! Причём до безобразия похожая на предмет бабушкиного сервиза!

Проекту процветания и скорейшего окончания работ :3

Отредактировано Anna (2019-03-30 00:37:16)

+1

13

Аллен написал(а):

Персонаж - Герцог, Граф... Принц.. - ищу запретную любовь. Девушку из бедной семьи, с которой у нас тайная любовь.

А вот это интересно  :love:

0

14

Anna
Здравствуйте. Может рассмотрите вот эту леди, если вас, конечно, интересует игра не только с потенциальным супругом, но и с близкими. Эта девушка может скоро выйти замуж, в том числе и за человека гораздо старшее ее по возрасту, и, возможно, даже будет отдана в другую страну. Она не такая уж и наивная, так что способна искать выгоду для себя и своей семьи будучи в чужой стране. Ее супругом, пока что в планах, может стать вот этот господин.

0

15

Anna написал(а):

С удовольствием сыграла бы в брак по расчёту или что-то в этом роде (разница во взглядах, интересах, религии, культуре и т.д.) да ещё и с возможностью быть причастными к мировым событиям))

А пират вас не интересует?)

0

16

Anna
У тебя есть идея, из какой ты страны? Я думаю, куда пойти. Или буду наместником в Капфоре, или герцогом в Рендоране. Если ты не имеешь ничего против Капфоры, то ты могла бы быть дочерью какого-то графа. Например, на вас напали пираты, ты попала на невольничий рынок, а я бы тебя купил.
Или же наоборот, был с визитом в Капфоре и мне тебя подарили, а я как честный человек на тебе женюсь  http://s2.uploads.ru/m0Cg9.gif

0

17

Джек Стоун
капитан/пират

❖ Возраст: 30
❖ Дар: нет

--
пишем внешность на англ.

Хочу найти пару, друзей и врагов
Персонаж задумывался как младший сын какого-нибудь графа. Чадо расстроило отца и было изгнано из отчего дома. Ведет разгульный образ жизни, не чурается воровства, азартных игр и шулерства (за что часто бывает бит). Возможно, попал на корабль, чтобы отработать какой-то долг.

+1

18

Dominator
Собственно, приглашаю проживать в свое царство-государство, а чем вас занять, думаю, найдем)

+1

19

черт, завидев Тома, я не смогла пройти мимо хд
МайонеZ
а вы не думали о роли пирата, который захватит себе в плен строптивую немножко девчонку? :D :rolleyes:

0

20

she написал(а):

черт, завидев Тома, я не смогла пройти мимо хд
МайонеZ
а вы не думали о роли пирата, который захватит себе в плен строптивую немножко девчонку?

Хех. Зая, если ты будешь хороша собой, от 16 до 20, благородных кровей, то я возьму тебя полностью  http://s3.uploads.ru/CDLJ8.gif

0


Вы здесь » Kingdoms test » ГОСТЕВАЯ; » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно